Финансовые отчеты кандидатов по дополнительным выборам депутата Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу №4

Сортировать по: умолчанию заголовку дате добавления

Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 4
СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ ИЗ ИТОГОВЫХ ФИНАНСОВЫХ ОТЧЕТОВ о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов

Итоговый финансовый отчет
Итоговый финансовый отчет о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата в депутаты Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу №4 Артемова Р.П.

Итоговый финансовый отчет
Итоговый финансовый отчет о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата в депутаты Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу №4 Белобородова Ю.Г.

Итоговый финансовый отчет
Итоговый финансовый отчет о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидата в депутаты Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва Гладкова А.С.

Итоговый финансовый отчет
Итоговый финансовый отчет кандидата по дополнительным выборам депутата Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу №4 Бурдина А.А.

ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Белобородов Ю.Г.

ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Артемов Р.П.

ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Бурдин А.А.

ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
ПЕРВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Гладков А.С.